Вебинар "Образовательная среда школы - важнейшее условие реализации ФГОС общего образования. Особенности введения ФГОС основного общего образования"

15 декабря с 12:00 до 14:00 состоялся вебинар "Образовательная среда школы - важнейшее условие реализации ФГОС общего образования. Особенности введения ФГОС основного общего образования".
Организатором вебинара выступило ОАО "Издательсво "Просвещение"". Участниками со стороны МБОУ "Европейский лицей" стали: Рычкова О.А. зам. Директора по нач. классам, Авилкина И.В. Учитель начальных классов, Мараховская Т.Н. Учитель начальных классов, Мараховская Ю.С. Лаборант (техническое сопровождение).

В завершении вебинара участниками был отмечен положительный опыт в обсуждении проблем образования на переходном периоде, важно было то, что участники могли пообщаться с людьми, которые непосредственно занимаются решением указанных проблем и для этого затратить минимум усилий.