Совещание министров образования лицея.

24 октября в лицее прошло собрание министров образования лицея. Присутствовали все классы, кроме:
1.8 А, не указана причина
2.11с/э, во время совещания у класса был урок
3. у 5 А, 5 Б, 6 А, 8 Б не двоечников.

Доклад 7 А класса.

В классе есть дети, у которых низкая успеваемость по важным предметам. Ученикам было сказано, чтобы они исправляли плохие оценки, брали задания у учителей, дети так же получили советы по высполнению заданий. В общем и целом, дети осознают свои ошибки и обещают исправиться.

Доклад 6 Б класса.

В 6 классе главная проблема - это плохие оценки по английскому языку. Ученики не готовяться к уроку, дисциплина слабая. Но после проведения совещания, ученики обещают выполнять домашние задания, брать дополнительные задания, чтобы повысить оценки.

Доклад 7 Б класса.

Успеваемость в целом хорошая, у некоторых учеников нет оценок по причине отсутствия, но они обещают наверстать упущенное и заработать хорошие оценки, для того, чтобы их аттестовали за четверть. У детей есть стремление к учёбе.

Доклад 9 Б класса.

На собрании было много учеников из 9 клаасса, успеваемость большинства учеников ниже средней. По разным предметам есть плохие оценки. Если у других классов проблемы примерно по одним и тем же предметам, то в 9 Б проблемы практически по всем предметам. Дисциплина в классе плохая.

Доклад 9 А класса.

Успеваемость вполне хорошая, но есть небольшие недочёты, ученики обещают исправиться.

.

Основные проблемы по предметам:

Особые замечания:

5 А, с собрания сбежал Висицкий П.
7 Б - Афанасьев А. отсутствует
9 Б - Борисов А. плохая успеваемость, намного хуже, чем у остальных учеников.
Легейдин И. двойки почти по всем предметам.