Эстрадная студия "Премьера"

Эстрадная студия "Премьера" начала свой творческий путь совсем недавно,
но воспитанники студии успели стать обладателями наград в различных конкурсах.
Возраст воспитанников от 4 до 16 лет.

Салют талантов 2010

Поездка на международный конкурс фестиваль "Салют талантов" в мае 2010 года стала одновременно и увлекательным путешествием и успешным выступлением сразу для шестерых воспитанников студии "Премьера". Шоу группа "Сладкоежки" от 4 до 7 лет стали лауреатами первой степени в номинации "Ансамбль". Самые юные воспитанницы студии и солистки группы "Сладкоежки" Болотина Софья (4 года) и Ерошенко Ева (4 года) впервые выступили на большой сцене. Некоторые солисты группы также приняли участие в номинации "Соло". Лиза Перевозная (6 лет) стала лауреатом первой степени в номинации "Соло" в дошкольной возрастной категории. Егор Резанов (7 лет) стал лауреатом третей степени в номинации "Соло" в младшей возрастной категории. Лиза Осипова (7 лет) стала лауреатом первой степени в номинации "Соло" в младшей возрастной категории.